Ботанический сад объявляет конкурс фотографий первоцветов

Волгоградский региональный ботанический сад объявляет прием работ на фотоконкурс «Вестники весны». К участию приглашаются начинающие фотографы — школьники и студенты образовательных учреждений Волгоградской области.

Конкурс пройдет в двух номинациях: среди учащихся 5-11 классов и среди студентов средних и высших профессиональных образовательных организаций. Участники представят на суд жюри фотографии раннецветущих растений, встречающихся на территории Волгоградской области. Использование компьютерных программ, техники коллажа, а также плагиат не допускаются. Подробнее с критериями отбора работ на конкурс можно познакомиться на сайте Облкомприроды.

Заявки на участие и сами фотографии принимаются до 27 марта по адресу электронной почты vrbs@list.ru с пометкой «ФОТОКОНКУРС». Подведение итогов конкурса – 31 марта. Победителей ждут сертификаты на продукцию ботанического сада и другие ценные призы.