Депутаты-коммунисты поздравили игроков команды «Сталинград» с выходом в Высшую волейбольную Лигу

В Сталинградском обкоме КПРФ состоялась встреча игроков с депутатами фракции КПРФ в Волгоградской областной Думе. Руководитель фракции, заместитель председателя Волгоградской областной Думы Тамара Головачева вручила молодым спортсменам благодарственные письма и памятные подарки.

По словам игроков, с таким сильным названием нельзя быть побежденными. Именно поэтому волейболисты уверенно двигаются вперед – они поднялись с 9 строчки турнирной таблицы до почетного третьего места, завоевав право играть в Высшей Лиге. Для новичков такой результат более чем достойный.

Депутаты-коммунисты Тамара Головачева, Евгений Шаманаев и Валерий Могильный пожелали спортсменам новых успехов и вдохновляющих побед, а также заверили, что и в дальнейшем будут оказывать команде всяческое содействие.