Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли, предприятий стройиндустрии! От всей души поздравляю вас с Днем строителя!

Во всем мире эта профессия признана одной из самых значимых и уважаемых, составляющих основу экономики любой страны, обеспечивающих комфорт и благополучие жизни каждого человека и его семьи.

Перед строительным сообществом России сегодня поставлены масштабные стратегические задачи: реализация приоритетных национальных проектов, повышение качества и безопасности зданий и сооружений, цифровизация отрасли с помощью современных технологий. Все это требует высочайшего профессионализма и слаженной командной работы.

Огромная благодарность всем волгоградским строителям, которые в непростых экономических условиях продолжают честно и добросовестно выполнять свой долг – возводят жилье, больницы, школы и детские сады, объекты спорта, культуры, транспортной и коммунальной инфраструктуры, создают благоустроенную среду в наших городах и поселках.

В канун профессионального праздника желаю представителям строительной сферы новых трудовых успехов, предприятиям – дальнейшего развития, работникам и ветеранам – крепкого здоровья, счастья, мира и добра!

Александр Блошкин,

председатель Волгоградской областной Думы