Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем учителя

Поздравление председателя Волгоградской областной Думы  Александра Блошкина с Днем учителя

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Труд учителя – один из самых созидательных и благородных, требующий от вас проявления лучших человеческих качеств, высокого мастерства и безграничной любви к детям. Вы щедро делитесь с учениками знаниями и опытом, помогаете раскрывать их способности и таланты, вносите неоценимый вклад в духовно-нравственное развитие молодежи. Ваш пример активной гражданской позиции и истинного патриотизма очень важен для подрастающего поколения.

Примите слова глубокого уважения и признательности за ваш колоссальный труд, высокий профессионализм, верность своему призванию.

От всей души желаю вам счастья, благополучия, вдохновения, неиссякаемой энергии и профессиональных побед!