Прием населения по вопросам соблюдения законодательства  в сфере организации водоснабжения.

В прокуратуре Володарского района Астраханской области 4 июня 2021 года с 10 часов 00 минут до 15 часов 00 минут по местному времени организован прием населения по вопросам соблюдения законодательства  в сфере организации водоснабжения.
Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), с соблюдением требований санитарно-эпидемиологического законодательства в условиях распространения коронавирусной инфекции.
Прием граждан проводится в здании прокуратуры района по адресу:                           п. Володарский, ул. Чайковского, д. 2.