12 января – День работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Защита национальных интересов, обеспечение прав, свобод и благополучия граждан – ключевые государственные задачи, которые вы эффективно решаете благодаря высокой ответственности, компетентности и принципиальности.

Примите слова признательности за безупречную службу, требующую от вас огромной энергии, ежедневной самоотдачи и оперативности. Особая благодарность ветеранам органов прокуратуры, внесшим достойный вклад в укрепление законности и правопорядка.

От всей души желаю вам доброго здоровья, мира, счастья и профессиональных успехов на благо родного края и России!

Александр Блошкин,

председатель Волгоградской областной Думы