Активисты Волгограда участвуют в проекте «Народная сеть»

Алексей Буров в телеграмм-канале опубликовал пост
о проекте «Народная сеть» и содействии ему со своей стороны и со стороны первого заместителя председателя Волгоградской городской Думы
Д.А. Дильмана.

В настоящее время цех по производству маскировочных сетей успешно функционирует в Дзержинском районе, а также ведётся подготовка к запуску цеха в Краснооктябрьском районе.

17 января депутат Волгоградской областной Думы  Алексей Никитович Буров совместно с Дмитрием Александровичем Дильманом осмотрели помещение, которое будет на безвозмездной основе предоставлено мастерам-добровольцам для организации такого же производства.

Для участия в проекте «Народная сеть» по изготовлению маскировочных сетей для фронта необходимо оставить здесь личное сообщение.