Кампания по приему отчетности за сентябрь 2020 года

Управление Пенсионного фонда в г.Камышине и Камышинском районе напоминает, что до конца отчетной кампании по приему сведений о застрахованных лицах (форма СЗВ-М) и сведений о трудовой деятельности зарегистрированных лиц (форма СЗВ-ТД) за сентябрь 2020 года осталось 4 рабочих дня.

Последняя дата сдачи отчетности за сентябрь 2020 года – 15 октября 2020 года.

Программы, которые в значительной степени облегчают процесс подготовки и сдачи отчетности для плательщиков страховых взносов, размещены в свободном доступе на сайте Пенсионного фонда www.pfrf.ru в разделе «Электронные сервисы».

Обращаем внимание, что за непредставление страхователем сведений о застрахованных лицах (форма СЗВ-М) в установленный срок либо представление неполных и (или) недостоверных сведений, применяются финансовые санкции в размере 500 рублей в отношении каждого застрахованного лица, а также за непредставление страхователем в установленный срок либо представление неполных и (или) недостоверных сведений предусмотрена административная ответственность в отношении должностных лиц.