Михаил Струк привез в Краснослободск 300 килограммов парафина

Руководитель фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе Михаил Струк  вместе с главой Среднеахтубинского района Николаем Патриным посетил штаб «ДоброДелатель».

Неравнодушные жители Краснослободска показали процесс создания водонепроницаемых маскировочных сетей. Кроме этого, в штабе идет сбор гуманитарной помощи, которую так же отправят нашим солдатам. А чтобы была возможность изготавливать еще и окопные свечи, привезли в штаб 300 килограммов парафина.

Вместе с активными жителями Михаил Струк обсудил дальнейшие перспективы. Добровольцы готовы изготавливать больше сетей, но для этого им необходима помощь. Активисты попросили предоставить им станки для плетения сетей и устройство для того, чтобы разматывать катушки с материалом. Также поступила просьба о приобретении 3D принтера для изготовления спусковых устройств.

«Обменялись контактами, чтобы поддерживать связь с активистами. Постараемся помочь и предоставить все необходимое для их дальнейшей работы. Спасибо вам за помощь нашим бойцам! Вместе мы победим!» — прокомментировал руководитель фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе Михаил Струк.