Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем российской печати

Уважаемые журналисты, издатели,

сотрудники средств массовой информации!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

У отечественной журналистики богатейшая история и славные традиции, которые находят свое достойное продолжение в современном информационном пространстве. Осваивая новые технологии, воплощая в жизнь оригинальные идеи и проекты, вы по-прежнему оперативно и достоверно рассказываете нам о самом главном и интересном, что происходит в мире, стране и регионе. Объективность, талант, активная гражданская позиция и высокое мастерство волгоградских журналистов – залог популярности, постоянного интереса и доверия жителей области.

Примите слова искренней признательности за ваш созидательный труд. Желаю вам благополучия, успехов, добрых откликов и творческого роста!

Александр Блошкин,

председатель Волгоградской областной Думы