Поздравление Юрия Марамыгина с Днем металлурга

Уважаемые работники и ветераны металлургической отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем металлурга!

Металлургия играет важную роль в развитии экономики нашей страны, реализации инфраструктурных проектов, укреплении обороноспособности России. Благодаря внедрению современных технологий, модернизации производственных мощностей, научным достижениям, знаниям, опыту, профессионализму металлургов предприятия отрасли выпускают продукцию, востребованную в России и за рубежом.

Развитие предприятий отрасли металлургии во многом определяет динамику социально-экономического развития Волгоградского региона. Благодаря вашему ежедневному труда здесь воплощаются крупные инвестиционные проекты, реализуются масштабные экологические и социальные программы.

Профессия металлурга была и остается делом сильных, трудолюбивых, стойких духом людей. Выражаю вам искреннюю благодарность за нелегкий труд, высокое мастерство и преданность делу. Особые слова благодарности в этот день хочется адресовать ветеранам отрасли. Имена металлургов, заложивших прочный фундамент, вписаны в историю нашего региона и стали образцом мастерства и преданности делу. Сегодняшние работники металлургической отрасли берегут и приумножают славные традиции своих предшественников.

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за верность рабочим традициям, за труд на благо жителей нашей области и страны. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Депутат Волгоградской областной Думы,
генеральный директор
ООО «Газпром трансгаз Волгоград»                                                                               Ю.А. Марамыгин