Природный парк «Эльтонский» объявляет творческий  конкурс в защиту сайгаков

В рамках эколого-просветительской акции «Сохраним сайгака!» природный парк «Эльтонский» проведет конкурс «Книжка-малышка». Проект создан для привлечения детей и родителей к совместному творчеству и воспитанию заботы о природе.

Сайгаки – один из краснокнижных видов животных, который особенно нуждается в защите. Для привлечения внимания жителей региона в проблеме их охраны организаторы конкурса предлагают семьям-участникам создать творческие работы в формате книжки-малышки, посвященной сайгаку.

Книжки могут иметь разнообразное содержание, иллюстрации и любое творческое оформление. Основными критериями являются соответствие теме, оригинальность идеи и совместное творчество детей и родителей.

Более подробную информацию об участии в конкурсе можно получить по телефону: 8(84492)5-60-59.