Работа волгоградского актива партийного проекта «Чистая страна» получила высокую оценку на федеральном уровне

На расширенном заседании общественного совета партпроекта в Воронеже волгоградский регион назвали одним из лучших среди субъектов страны, в которых действует партийный проект «Чистая страна». Волгоградскому региональному отделению партии передали благодарность за активное участие в реализации проекта в 2023 году от председателя общественного совета Алексея Гордеева и координатора федерального партпроекта Дмитрия Кобылкина.

«Благодарю руководство партии за оценку работы и также хочу напомнить, что Волгоградская область ранее вошла в число регионов-лидеров, показавших наилучшие результаты по нацпроекту «Экология».

То, что работа органов власти региона, партийного актива «Единой России» отмечена на федеральном уровне говорит о том, что мы все вместе движемся в правильном направлении. Волгоградская область под руководством губернатора Андрея Бочарова за последние годы добилась значительных результатов в сфере охраны природы. Речь идет об оздоровлении водоемов, ликвидации накопленного вреда и других приоритетных для нас направлениях.

«Единая Россия» в рамках проекта «Чистая страна» на всех этапах важнейших экологических программ осуществляет жесткий партийный контроль. Наша общая задача – добиться того, чтобы реализованные инициативы способствовали улучшению экологической ситуации, повышению качества жизни граждан. Также мы активно вовлекаем в нашу работу профессиональных экологов, общественные организации и неравнодушных жителей. С каждым годом число наших единомышленников растет, и мы благодарны гражданам за их активность», — отметила региональный координатор проекта, председатель комитета Волгоградской областной Думы по охране окружающей среды и природопользованию Ирина Соловьева.

Источник новости: официальный аккаунт в социальной сети депутата