Выездная музейно-выставочная экспозиция  «Центрального музея Великой Отечественной войны 1941-1945 г» города Волгограда

29 февраля в рамках празднования 75 –летия Победы в Великой Отечественной Войне в Антиповском СДК прошла выездная музейно- выставочная экспозиция  «Центрального музея Великой Отечественной войны 1941-1945 г» города Волгограда.

На обозрение  жителей села были представлены техника и оружие времен войны, личные вещи солдат, подлинники печатного материала, которые можно было взять в руки и почувствовать себя бойцом ,той страшной войны.

Показ экспозиции сопровождался интересным и познавательным рассказом директора музея Н.А Мезиным, где слушатели  узнали много неожиданных и новых фактов.

В завершении экскурсии Г.А Веденеевым была представлена театральная постановка «Василий Теркин-дорога на Берлин».

Благодарим ООО «Газпром трансгаз Волгоград» за организацию и проведения данного мероприятия для всех жителей нашего села.